Газета РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главная страница » Газета " Родовое поместье" и другие » Газета РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ
Газета РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ
ВестаДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

О газете «Родовое поместье»

Газета «Родовое поместье» создана и издаётся на благотворительные средства тех людей, которые понимают необходимость и значимость распространения светлого образа жизни в пространстве любви, созданного с любовью, теплом и светлыми мыслями в память о предках для будущих поколений основателя Родового поместья.
О чем она? О том, как «вернуть свою родину», создать свое родовое поместье, жить в гармонии с природой, быть успешным, здоровым и счастливым.
Что же побудило меня к ее созданию?
Большинство современных СМИ наполнено статьями о преступности, болезнях, наркомании, войнах и прочих ужасах, творящихся в мире. На телевидении в последнее время демонстрируется много передач, в которых людям говорят, что практически всё, что продаётся на рынках, в ларьках, магазинах нельзя есть, одевать, использовать в быту. Нельзя пить воду из-под крана, и которая продаётся в магазинах, тоже вызывает большие опасения. Воздухом в городах дышать смертельно опасно, ездить метро, да и любом общественном транспорте тоже. Каждая поездка превращается в своеобразную лотерею: не выявленные неисправности, теракт, водитель в состоянии алкогольного или наркотического опьянения и т.д. Всё это порождает в обществе массовый психоз. На человека обрушивается неконтролируемый поток информации. А взамен не предлагается никакой альтернативы, мол, всё плохо, выхода нет или живи по принципу из двух зол – выбирай меньшее. Никто не говорит о том, как можно изменить свою жизнь, чтобы просто исключить эти проблемы, если не сейчас, то хотя бы в обозримом будущем. Распространение идеи создания своего Родового поместья вселит в людей надежду на выход из создавшегося критического положения, сделает идею создания своего Родового поместья нашей Национальной идеей, будет способствовать скорейшему принятию закона о Родовых поместьях, который соответствует образам, изложенных в книгах серии «Звенящие кедры России».
Ещё одна причина для того, чтобы заниматься изданием своей газеты, это то, что информации о Родовых поместьях в СМИ недостаточно, а та, что просачивается в эфир и печать подаётся с искажениями или носит явно заказной характер. Делая свою газету, мы сможем правдиво доносить светлые образы и очистить информационное пространство от навязанных СМИ ярлыков на движение «Звенящие кедры России».

Газета «Родовое поместье» в регионах РФ.

Рассчитана на самый широкий круг читателей, людей знакомых или малознакомых с книгами В.Н.Мегре из серии «Звенящие кедры России». Для популяризации идей изложенных в книгах, чтобы ускорить принятие закона о Родовых поместьях. Распространяется безплатно.
Как наладить выпуск газеты «Родовое поместье» в каждом регионе.
Читатели книг, которые осознали важность распространения идеи обустройства Родового поместья, для начала свяжитесь со мной. Хорошо, если Вы узнаете, сколько стоит печать 1000 экз. чёрно-белой газеты формата А3 с двух сторон в вашем городе. И определите возможные варианты распространения: раскладка на подставках, по почтовым ящикам, по организациям, или лично в руки в местах скопления народа и т.д. Можно договориться, как вариант доставки, вместе с товаром клиентам, например в больших городах есть доставка питьевой воды клиентам и т.д. Все детали обговорим более подробно с каждым желающим. В номере, который будет выходить в вашем городе, Вы добавляете свою рекламу или информацию. Например, о месте, где собираются читатели книг или организаторы поселений и т.д. Если будут возникать вопросы, постараемся помочь. Опыт с г. Кингисеппом показал, что всё решается. Было бы желание.

e-mail: rodovoepomestye.mail.ru; тел. 8-927-2-888-444; Skype: vesta88844
С любовью и светлыми мыслями Губанова Светлана.

 
АльбинаДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Как наладить выпуск собственного средства массовой информации?

В Пензенской области, например, Губанова Светлана (редактор и издатель) организовала выпуск газеты «Родовое поместье». 999 экземпляров газеты можно не регистрировать. Вроде бы тираж небольшой, но если в 100 городах идею поддержат, так это 100 тысяч экземпляров получается. Такие маленькие ручейки газет сольются в широкую реку масштабного народного СМИ.

Газета печатается на листах формата А3, сворачивается пополам, и её печать сейчас обходится в 1000руб.: мы со Светой складываемся и периодически люди сознательные находятся, добавляют, кто сколько может. В типографиях просили 3000-5000руб., но для благого дела всегда найдётся подходящий вариант.

Газета предназначена для тех людей, которые не читали (пока) книг В.Н.Мегре из серии "Звенящие кедры России", чтобы создать у населения коллективный положительный образ родового поместья и образа жизни в нём; что является необходимым условием для принятия закона о родовых поместьях.

Раскладываем мы газету в магазинах на подставках. Опять же нашлись помощники из поселения «Солнечное» Пензенской области. Договорились, чтобы подставки бесплатно поставили, а так тоже деньги просили 1,5-2 тыс. Подставки сами сделали: три железные сварили и одну деревянную. Покрасили, картинку с надписью приклеили, красиво получилось.
Я на Международном фестивале «Звенящие кедры России» в Москве подошла к Владимиру Николаевичу, рассказала про газету, он дал согласие печатать в ней отрывки из его книг. Обряд венчания, притчи опубликовали.
Образец номера газеты есть в каталоге файлов.

Я на фестивале говорила о том, что распространение такой газеты и проведение других подобных мероприятий требуется для скорейшего принятия закона о родовых поместьях.
Нашлись люди, которые поняли значимость моего предложения. Уже есть результаты совместного творения и общей радости из-за него. Елена Лунёва вместе с группой единомышленников организовала в Кингисеппском районе Ленинградском области выпуск номера «Родового поместья». Там небольшой населённый пункт, подставки ставить не стали, разносили экземпляры по вокзалам, больницам, библиотекам и т.д. Так можно наладить выпуск своего собственного средства массовой информации, увеличить количество читателей книг из серии «Звенящие кедры России» и преподнести правдивые образы, без искажений народу во многих больших и малых населённых пунктах.

Если у кого трудности с тем, чтобы найти человека, который подберёт и сверстает номер, можно обратится к нам; тогда газету зарегистрируем как Всероссийскую и будем вам номера присылать, а вы на месте вставлять свои объявления, выпускать и реализовывать.
Правда, раз в месяц газету печатать, как раньше было, последнее время не получается. Требуется ещё один редактор, тогда бы по очереди номера делали.

Если кто свои газеты для этой цели будет создавать, можно название «Родовое поместье» оставить, очень уж оно подходящее, и желательно в каждом номере указывать, в каких книгах было впервые озвучено это понятие.
Контакты для связи по газете:
Губанова Светлана, т.8-927-2-888-444, ruzhino@pnz.ru , Skype:vesta888444;
http://rodnaya.ucoz.ru, форум, тема «газета «Родовое поместье» и другие».

Многие духовные учителя говорят, что 10% от своих доходов нужно тратить на благотворительность, для того, чтобы Вселенная вернула человеку обратно эти средства сторицей.
Я предпочитаю тратить свои 10% на газету, т.к. знаю - это принесёт пользу моей стране и всему миру, сделает их красивыми, чистыми, пригодными для божественной жизни.
Из своего опыта (вышло уже 14 выпусков) могу сказать: "Вселенная возвращает и деньгами, и небывалым потоком радостных чувств и ощущений, причастности к свершению значимого для всей планеты, что невозможно сравнить ни с какими материальными ценностями." Вкладывая свои деньги в газету, я становлюсь счастливее.
Желаю каждому из Вас делать больше вложений в такие общественно и космически важные дела, которые подарят Вам личное счастье!

С уважением, Николаева Альбина.

 
Форум » Главная страница » Газета " Родовое поместье" и другие » Газета РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024