Координатор по Пензенской области - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главная страница » Координаторы по регионам » Координатор по Пензенской области
Координатор по Пензенской области
VestaДата: Среда, 08.09.2010, 22:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Губанова Светлана Николаевна, редактор газеты "Родовое поместье"
тел.: 8-927-2-888-444, rodovoepomestye@mail.ru, Skype: vesta888444
 
АнатолийДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
В Пензе состоится пикет в поддержку проведения акции 19 декабря 2010г. (день проведения Всероссийских Родительских Стояний) с 12.00 до 15.00 напротив Драматического театра, со стороны улицы Московской. Проведение пикета согласовано с администрацией г. Пензы. Ответственный за ход мероприятия - Николаева Альбина Анатольевна, тел.: 37-97-20.
Просим принять активное участие всех заинтересованных лиц.
Прикрепления: 8263032.doc (53.0 Kb)
 
АльбинаДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Как подать заявку на проведение пикета?


Заявку на проведение пикета нужно подавать на имя Главы администрации города, если место проведения не является стратегически важным объектом.
К стратегически важным объектам относяться территории рядом со зданиями Правительства, ФСБ, отделениями милиции и т.д., и здесь не охотно согласовывают заявку из-за того, что ответственным лицам в Правительстве требуется соблюдать дополнительные условия: обеспечение подъездов пожарной техники, соблюдение антитеррористических мероприятий и прочее.

Если же Вы выбрали для пикета место возле стратегически важного объекта, то заявка пишется в Правительство вашего региона на имя Губернатора, и на её согласование может потребоваться больше времени.

Заявку нужно подавать минимум за три рабочих дня до планируемой даты, но желательно заранее, чтобы успеть распространить информацию о пикете.
Делать объявления о пикете до получения письменного ответа на уведомление о мероприятии не разрешается. Предварительно можно узнать по телефону в администрации, не запланировано ли в выбранное время и место других акций, чтобы не переписывать заявку.

В уведомление о проведении пикета необходимо вписать троих человек с их подписью, адресами, телефонами и паспортными данными: ответственные за мероприятие, мед. помощь и соблюдение порядка. Саму заявку может отнести один из этих троих, с паспортом.

Мы к уведомнению прикладывали открытое обращение к лидерам огранизаций ... и гражданам и заявление для сбора подписей. Устно объясняли, что имеем отношение к движению "Звенящие кедры России" и незарегистрированной Родной партии.

Ниже привожу образец уведомления, подготовленного с использованием материала с сайта Стоп ювенальной юстиции.

Главе администрации г. Пензы

Чернову Р.Б.
от граждан


УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении пикета

В соответствии с Федеральным Законом РФ № 54-ФЗ от 19.06.2004 г. «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», группа граждан уведомляет Вас о проведении публичного мероприятия в виде пикета без использования звукоусиливающих технических средств, информирующего граждан о необходимости противостояния внедрению в России ювенальных технологий, основанных на разрушении института семьи под прикрытием защиты прав детей, а также будет проводиться агитация за принятие закона о родовых поместий, который принят и действует пока только на территории Белгородской области (закон о родовых усадьбах).

Во время проведения пикета будут использоваться транспаранты, плакаты, листовки и иные средства наглядной агитации, проводиться сбор подписей в поддержку Всероссийской акции «Граждане России против ювенальных реформ и за выбор нового пути развития страны» (образец заявления для подписей прилагаем).

Цель мероприятия: информирование граждан о необходимости противостояния внедрению в России ювенальных технологий, основанных на разрушении института семьи под прикрытием защиты прав детей и информирование населения об идеях родовых поместий, как возможного варианта выхода страны из ситуации экономического и духовного кризиса.

Место проведения: сквер им. Белинского, напротив драмтеатра (со стороны ул. Московской).
Дата и время проведения пикета: 19 декабря 2010 г. с 12:00 до 15:00.
Предполагаемое количество участников: от 5 до 20 человек.

Организаторы мероприятия гарантируют, что во время его проведения участниками будут соблюдаться общественный порядок, организована медицинская помощь, а именно: из числа участников акции будет сформирована группа поддержания порядка, также в случае нарушения общественного порядка организаторы немедленно сообщат об этом сотрудникам милиции, в случае необходимости оказания медицинской помощи, такая помощь будет оказана участниками акции, которые имеют необходимые навыки оказания медицинской помощи, также организаторы немедленно сообщат об этом в службу скорой медицинской помощи.

Ответственный за проведение мероприятия:

Ответственный за обеспечение общественного порядка:

Ответственный за организацию медицинской помощи:

Дата подачи уведомления: 13 декабря 2010 г.


Вариант для печати:
Прикрепления: __--.doc (27.5 Kb)


Сообщение отредактировал Альбина - Вторник, 11.01.2011, 00:42
 
Форум » Главная страница » Координаторы по регионам » Координатор по Пензенской области
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024